На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

США "в любом случае" считают Россию ответственной за авиаудар по гумконвою в Сирии

США "в любом случае" считают Россию ответственной за авиаудар по гумконвою ООН в Сирии. Дело в том, что по мнению американцев, это не мог сделать никто, кроме властей Сирии или РФ. Такое заявление сделал заместитель советника по национальной безопасности президента США Бен Родс.

"Вся наша информация ясно показывает, что это был авиаудар. Это значит, что только два субъекта могли быть ответственными — или сирийский режим, или правительство России. В любом случае, мы считаем российское правительство ответственным за авиаудар в этом пространстве, учитывая их приверженность режиму прекращения огня", — цитирует РИА "Новости" слова Родса.

Напомним, ранее подобные обвинения пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал голословными. А в Минобороны России, в свою очередь, заявили, что авиаударов не наносили ни российские, ни сирийские ВВС.

Съемка с российского беспилотника показала, что расстрелянный гумконвой сопровождали террористы>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх