На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

"Мажорка", участвовавшая в гонках с полицией в Москве: Бог – не фраер

СК РФ возбудил уголовное дело против нарушителей по статье "Угроза применения насилия в отношении представителя власти". По ней "золотой молодежи", устроившей гонки с полицией грозит до 5 лет лишения свободы.

Одна из участниц скандальной гонки на "Гелендвагене" в Москве негативно высказывается обо всех, кто интересуется расследованием уголовных дел. Кроме того, девушка не чувствует всей серьезности ситуации и полагает, что не будет наказана.

"И я буду продолжать жить свою жизнь, ибо ваши жизни меня ни на йоту не интересуют. Мне есть чем заниматься в отведенное Богом время. Многие из вас мне вообще смерти желают... этих я вообще не понимаю. Вам что, совсем не страшно, что зеркало жизни отразит на вас же ваши дикие пожелания в мой адрес? Или на ваших близких отыграется тетка Судьба? Не думали об этом, нет? А оно так и случится, я уверяю! Не я вам смерти желаю, а вы сами себе ее пророчите... Бог не фраер, он все видит!" – заявляет Мара Багдасарян на своей странице в Facebook.

Напомним, 22 мая сын вице-президента "Лукойла" с приятелями на элитном автомобиле "Гелендваген" нарушали правила дорожного движения. Они отказались повиноваться сотрудникам ДПС и устроили с ними гонки. Все происходящее снимали на видео, которое транслировалось в интернете в прямом эфире. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх