На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Трамп пообещал поддержку ЦРУ и призвал уничтожить ИГ

45-й президент США Дональд Трамп накануне выступил перед сотрудниками ЦРУ в штаб-квартире ведомства и пообещал им поддержку. Трамп заявил, что Центральное разведывательное управление играет ключевую роль в обеспечении безопасности США.

"Никто не уважает вас больше, чем я. Я всецело с вами", – подчеркнул президент.

Также Трамп отметил, что ЦРУ продолжает быть одним из важнейших ведомств США. А главная задача на сегодня – "стереть с лица земли радикальный исламский терроризм" и "избавиться от ИГ" (запрещена в РФ).

Выступая перед сотрудниками ЦРУ, президент отметил, что между ним и разведывательным ведомством нет никаких конфликтов. А все слухи на эту тему разыграны СМИ.

Напомним, что на пост главы Центрального разведывательного управления Трамп предложил Майкла Помпео, кандидатуру которого должен одобрить Сенат США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх