На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Анна Семенович в платье с откровенным декольте рассказала о любви

Певица и актриса Анна Семенович опубликовала в своем микроблоге Instagram соблазнительный снимок. На нем знаменитость предстала в шикарном платье с соблазнительным декольте. Наряд очень хорошо подчеркнул фигуру артистки.

Под фотоснимком Семенович решила поделиться со своими поклонниками и подписчиками личными размышлениями на тему, что такое любовь.

"Нам все время кажется, что Любовь должна быть к кому-то: к мужчине, к ребенку или к родителям. Мы думаем, чтобы любить, нужен объект, который будет вызывать это волшебное чувство, но я поняла, что Любовь либо есть в человеке, либо ее нет", - поделилась своими мыслями Семенович.

Певица призналась, что любовь – это своего рода наука, которой надо учиться. При этом она добавила, что это и самый приятный урок в нашей жизни

"Мы должны замечать даже маленькие детали этой Жизни: первую травку весной, добрый взгляд мамы или жены, вкус утреннего кофе или аромат чужих духов и любить все это", - считает артистка.

По ее словам, любовь окружает человека, который испытывает все вышеперечисленное, в каждой секунде нового дня.

"Начните любить прямо сейчас, это крайне увлекательно", - призвала подписчиков Семенович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх