На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А чему удивляться, когда "дрючьба"со свиньями на пользу..."Куда смотрит Бри...
  • Игорь Васиков
    noxyй. новый год это святое, а штрафы навязанные врагами наверху - дело поправимое...Юрист: россияне м...
  • Юрий Московский
    Лягушатник заквакалМакрон призвал пр...

Украина проиграла спор с Россией в ВТО по энергокорректировкам

В Министерстве экономического развития РФ полагают, что после этого Киев устранит допущенные нарушения международных обязательств.

Об этом заявили в пресс-службе министерства.

"12 сентября 2019 года секретариат ВТО распространил доклад Апелляционного органа по результатам рассмотрения спора между Россией и Украиной в связи с антидемпинговыми мерами в отношении нитрата аммония российского происхождения (DS493), в котором подтвердил победу России", - говорится в сообщении.

Отметим, что РФ оспаривала в ВТО энергокорректировки, которые применялись для расчета себестоимости российской продукции. Третейская группа ранее согласилась с большинством претензий Москвы к Киеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх