На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Украина проиграла спор с Россией в ВТО по энергокорректировкам

В Министерстве экономического развития РФ полагают, что после этого Киев устранит допущенные нарушения международных обязательств.

Об этом заявили в пресс-службе министерства.

"12 сентября 2019 года секретариат ВТО распространил доклад Апелляционного органа по результатам рассмотрения спора между Россией и Украиной в связи с антидемпинговыми мерами в отношении нитрата аммония российского происхождения (DS493), в котором подтвердил победу России", - говорится в сообщении.

Отметим, что РФ оспаривала в ВТО энергокорректировки, которые применялись для расчета себестоимости российской продукции. Третейская группа ранее согласилась с большинством претензий Москвы к Киеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх