На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Детские игры: подросток "заклеймил" и изнасиловал школьницу на кладбище

В Лондоне 18-летний Майлс Хьюз был приговорен к 13 годам лишения свободы за невероятный по своей жестокости акт насилия над 15-летней школьницей, сообщает The Mirror. По информации издания, садист вырезал на руке у девочки свое имя, после чего силой привел на кладбище, где изнасиловал.

После надругательства подросток исполосовал свою жертву ножом, нанеся ей ранения в области горла, и бросил ее умирать. Хьюз сбежал, когда увидел приближение работника кладбища, который услышал крики школьницы.

Хьюз был уверен, что убил девочку, а полицейским рассказал, что покидал кладбище со смехом и улыбкой. Он вернулся домой, после чего позвонил в полицию и признался в убийстве.

Отмечается, что Хьюз получил меньшее наказание в связи с тем, что обнаруживший девочку работник кладбища сумел вовремя вызвать "скорую".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх