На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Савченко заявила, что украинцев объединят только холодильник и кошелек

Бывшая украинская наводчица, а ныне нардеп Надежда Савченко в в эфире одной из радиостанций Украины заявила, что граждан страны не могут объединить духовные ценности, а только материальные.

В частности, Савченко заявила, что их в условиях тотальной бедности объединят только "холодильник и кошелек".

"К сожалению, на сегодняшний день наш народ настолько захудалый и обедневший, что нас не спасут никакие духовные ценности или культура, они нас не объединят. Нас объединит банально просто холодильник, кошелек", – заявила Савченко.

Неизвестно как отреагировал на данное заявление нардепа  представителя правящей верхушки Украины, однако другие поступки Надежды Савченко вызывали в стране большой общественный резонанс. Так, широко обсуждалось ее заявление о том, что нанешний  украинский лидер Петр Порошенко должен уступить президентское кресло своему предшественнику Виктору Януковичу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх