На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Обнародовано видео конфликта спецслужб КНР с делегацией США до инцидента с трапом для Обамы

Government official was not happy that reporters were under the wing of AF1. WH press aide would not back down. pic.twitter.com/C3JRVIe37K

— Roberta Rampton (@robertarampton)

В Сети появилось видео перепалки американской делегации с китайскими работниками службы безопасности. На записи видно, что американцы намеревались по-своему встретить главу США в КНР.

Советник Сьюзан Райс просила представителя службы безопасности КНР дать возможность американским журналистам снять протокольный репортаж о прибытии Обамы на G20. Однако на слова Райс "президент – американский, и США сами будут устанавливать правила для своего лидера", ее коллега из Китая парировал: "Это наша страна. Это наш аэропорт".

Недружественность во время визита проявилась не только по отношению к работникам СМИ, но и непосредственно к Обаме. Президенту США по прибытию не подогнали к борту самолета трап. Политику пришлось спускаться через дверь из хвостовой части лайнера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх