На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В Сети отреагировали на предложение разместить посольство США в "Североамериканском тупике"

Официальный представитель госдепа США Хезер Науэрт, комментируя возможность переименования улиц у посольств США в России и Турции, заявила, что Штаты поддерживают свободу слова и страна может переименовать улицы в городах так, как ей захочется. Помимо нее, свое мнение по этому вопросы высказли также пользователи соцсетей.

Напомним, ранее депутат Михаил Дегтярев направил в столичную мэрию предложение назвать безымянный внутридворовый проезд к Дому Наркомфина "Североамериканский тупик".

"Североамериканский тупик" - это слабый троллинг", - приводит свое мнение пользователь MS.

"Тогда уж назвать как-нибудь в честь уничтоженного американцами коренного населения - индейцев! Пусть помнят - на чьей земле они сейчас пакостят", - комментирует Роман Москвинов.

"Североамериканский тупик как-то не звучит. Надо назвать -  улица имени Бен-Ладена", - пишет Апад Интендек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх