На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Китайские ученые призвали следить за новым коронавирусом из ЮАР

pixabay

Ученые из Китая предупредили о риске попадания в человеческую популяцию коронавируса NeoCoV, ранее обнаруженный в ЮАР. Препринт публикации размещен на bioRxiv.

"Случаи распространения этой группы вирусов следует тщательно отслеживать, учитывая их потенциал появления у людей", — указано в публикации.

Специалисты уверены, что для взаимодействия с человеком вирусу надо определенным образом мутировать. В настоящий момент он угрожает только летучим мышам. Однако, по словам ученых, природа NeoCoV по-прежнему остается загадочной.

Сейчас исследование находится в статусе препринта и нуждается в проверке экспертов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх