На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Студентка хочет извиниться за то, что била и топила в унитазе знакомую

Сегодня в Сети появилось видео, на котором запечатлено жестокое избиение ученицы Карсунского технологического техникума, произошедшее в Ульяновской области. Три студентки устроили своей знакомой 16-летней Оксане "темную" в общежитии: они набросили на нее плед, начали сильно бить ее ногами.

Девушка не пыталась сопротивляться: она истошно кричала и умоляла агрессивных оппоненток прекратить побои. Садистки окунули беднягу в унитаз головой. Парни снимали весь происходящий ужас на видео и даже подсказывали подругам, как нужно правильно унижать Оксану.

Фото пострадавшей 

Журналисты портала ullica.ru побеседовали с одной из девушек, которая участвовала в расправе. Вот что ответила она на вопрос о том, хочет ли она извиниться перед пострадавшей: "Не успела, но хочу, хоть и виновата передо мной".

Двух совершеннолетних девушек Ирину А. и Светлану К. доставили на допрос в полицию. Их третья подруга, по всей видимости, несовершеннолетняя. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Побои". По одной из версий, жестокие студентки избили Оксану из-за того, что у нее были вши. Об этом сообщила якобы другая ученица техникума, которая захотела остаться анонимной. 

Фото задержанных девушек 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх