На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Голая девушка, неторопливо гуляющая вдоль дороги в Пятигорске, попала на видео

Совершенно голая девушка неторопливо прогулялась вдоль дороги в Пятигорске. Изумленные водители оборачивались на странную женщину, но проезжали мимо.

Необычную прогулку сняли местные жители.

На кадрах видно, что абсолютно голая девушка неторопливо прохаживается вдоль дороги посреди белого дня. Некоторые из водителей притормаживают, чтобы посмотреть на девушку, но потом все же продолжают свой путь.

Чем руководствовалась девушка, когда выходила на дорогу "в чем мать родила", а также что с ней случилось, когда она скрылась от камеры, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх