На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Лидер "Воплей Видоплясова" объяснил свои слова о гетто для "дебилов, не знающих украинский язык"

Лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка объяснил свои слова о гетто для "дебилов, не знающих украинского языка". Запись он сделал в своем Facebook. 

"Прежде всего, хочу отметить: мы в Украине живем в искаженном мире. Граждане не имеют достаточно книг на украинском, фильмов, интернет-контента, отсутствует возможность общаться, учить и воспитывать детей", – написал музыкант. 

Скрипка подчеркнул, что, по его мнению, граждане Украины, как и граждане любой другой страны, должны знать язык родного государства, и поддерживает увеличение украинского контента во всех сферах общественной жизни. 

По его словам, слова о "гетто для дебилов" были использованы для манипуляций и попыток сформировать в Незалежной "искусственную реальность". Скрипка также призвал помогать русскоязычным украинцам, предоставляя им образовательную поддержку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх