На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Порошенко не хочет верить в извинения Эрдогана перед Россией

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не мог принести извинения России за сбитый Су-24, так как его позиция "предельно ясна". По мнению президента Украины Петра Порошенко, речь в письме Эрдогана президенту России Владимиру Путину шла не об извинениях.

"Насколько я прочитал это сообщение, то речь шла о соболезновании семье погибшего, и я считаю, что это абсолютно понятная позиция президента Турции", – приводит УНИАН слова Порошенко с выступления в Брюсселе.

Напомним, 27 июня Эрдоган в письме Путину передал свои соболезнования семье и близким пилота Су-24 Олега Пешкова убитого после того, как его бомбардировщик был сбит турецким самолетом. В своем послании Эрдоган подчеркнул, что турецкая сторона готова сделать все возможное, чтобы восстановить российско-турецкие отношения, а также продолжить борьбу с терроризмом.

Также премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил, что его страна готова возместить России ущерб за сбитый бомбардировщик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх