На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

"И почетный диплом Гондураса": телеведущий Брилев подтвердил наличие у него британского подданства

Российский телеведущий Сергей Брилев подтвердил факт наличия у него британского гражданства - ранее об этом активно писали в Сети. Соответствующий пост Брилев разместил на своей странице в Facebook.

По словам Брилева, он никогда не скрывал наличие у себя второго гражданства и не видит в этом никаких проблем. Журналист не является государственным служащим, не имеет доступа к государственным тайнам и его работа никак не отражается на наличии второго гражданства - и наоборот. При этом все необходимые ведомства о данном факте осведомлены.

"Наличие у меня сначала британского вида на жительство, а потом и второго гражданства - факт, который прекрасно известен моим работодателям. Когда же появилось соответствующее законодательство, я, как полагается, проинформировал об этом тогдашнюю ФМС", - заявил телеведущий.

Также он отметил, что британское гражданство - не единственное его достижение на международном поприще.

"Еще (сдаваться - так сдаваться) у меня есть почетный диплом от Генерального штаба Вооруженных сил Гондураса, а мои уругвайские друзья собирались выдвинуть меня в почетные граждане Монтевидео", - иронично отметил Сергей Брилев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх