На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

Александр Колотбай: Емельяненко поплатился за свою ошибку в первом раунде

Российский боксер-профессионал Александр Колотбай прокомментировал поединок Федора Емельяненко и Фабио Мальдонадо, отметив, что "Последний император" зря мало полагался в первом раунде на свой богатый борцовский арсенал.

"Мне просто непонятно было изначально, почему он начал с ним боксировать. Если его соперник был боксером, то у Феди самбо и дзюдо – основная база. Я думал, что он пойдет в клинч или на болевой. Но, к сожалению, он не стал бороться с ним, а стал боксировать. Может, хотел показать более зрелищный, красивый бой, но ошибся и поплатился за это в первом раунде", - сказал спортсмен в интервью РЕН ТВ.

Напомним, накануне в рамках культурной программы Петербургского международного экономического форума состоялся поединок Емельяненко и Мальдонадо. В первом раунде бесспорно победил бразилец. Он избил Федора и едва не отправил того в нокаут. Второй и третий раунд прошел в равной борьбе. По решению судей, победил российский спортсмен, который сам, признался, что это был худший бой в его карьере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх