На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

СМИ: Воспитанницу челябинского детдома, где насиловали детей, приводили на аборт

В СМИ появилась информация, что воспитанницу интерната в Челябинской области, где насиловали детей и учили их насиловать друг друга, приводили на аборт.

Как пишет газета "Московский комсомолец" со ссылкой на местную жительницу, девочку видели в местной больнице. Воспитательницы договорились, что ей сделают аборт, а сами они в это время сходят в магазин.

Напомним, об этих страшных преступлениях в челябинском интернете стало известно на днях. Воспитанники рассказали своим приемным родителям о том, что было с ними в детском доме. По данным СМИ, детей там насиловал некий 41-летний Серега, который ходил с ними на рыбалку и давал за это деньги воспитателям. Также в изнасилованиях принимали участие и некоторые педагоги, в частности, муж и жена, которым не было и 30 лет. Также известная история двух мальчиков, которые рассказали, что в интернате детей заставляли насиловать друг друга. В частности, известен случай надругательства воспитанников над 8-летней девочкой. При этом известно также, что в 2016 году один из шестиклассников покончил с собой в интернате.

Адвокат потерпевших Андрей Лепехин рассказал, что приемным родителям воспитанников советовали "закрыть рот".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх