На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Жителю Челябинска, который разбил "Роллс-Ройс" коммерсанта и планирует продать почку, собирают деньги

Житель Челябинска Владислав Кантемиров, который является виновником самого "дорогого" ДТП в Челябинской области, заручился поддержкой населения и даже депутата Госдумы, сообщает "Комсомольская правда".

Напомним, он на автомобиле "Лада" выехал на красный свет и протаранил дорогой "Роллс-Ройс". У Кантемирова нет денег, чтобы выплатить сумму компенсации. К тому же, его машина после ДТП оказалась разбита вдребезги, а у элитной иномарки помяты крыло и дверь.

В "Роллс-Ройсе" ехал челябинский бизнесмен. Сам челябинец уверен в том, что суд обяжет его выплатить огромную компенсацию, и готов продать свою почку.

При этом неравнодушные жители Челябинской области начали собирать деньги, чтобы помочь мужчине погасить долг. Организаторы акции заявили, что "каждый из нас может попасть в такую ситуацию".

"Владислав работает на заводе, зарплаты с учетом кредитов и алиментов едва хватает на жизнь. Давайте поможем ему", – призвал всех организатор акции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх