На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Главный тренер "Спартака" назвал поражение от "Ростова" худшим подарком на день рождения

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартака" Массимо Каррера рассказал о причинах поражения своей команды в матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с "Ростовом".

"Я беру на себя ответственность, я не смог передать игрокам нужную мотивацию, не смог донести до них тот факт, что чемпионат ещё не окончен", - заявил Каррера.

Также Массимо Каррера, отметивший 22 апреля 2017 года свой 53-й день рождения, заметил, что поражение, нанесенное его команде "Ростовом", стало худшим подарком в его жизни.

"Не получилось ничего из того, что пробовали на тренировках", - рассказал главный тренер "Спартака".

Напомним, сегодня "Ростов" на своём поле победил "Спартак" со счётом 3:0.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх