На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Сборная Швеции стала чемпионом мира по хоккею заслуженно, – главный тренер сборной Канады

Главный тренер хоккейной сборной Канады Джон Купер признался, что несмотря на поражение своих подопечных в финальном матче чемпионата мира по хоккею, считает, что шведы заслужили свою победу.

"Мои поздравления сопернику. Швеция – невероятная команда. Шведы заслужили звание чемпионов мира", – поделился своими впечатлениями Купер. 

Напомним, шведская сборная выиграла чемпионат мира по хоккею этого года, победив Канаду в буллитной серии финального матча. Основное время игры и дополнительное время закончились со счетом 1:1. Общий итог встречи – 2:1 в пользу шведов. Матч состоялся поздно вечером в немецком Кельне.

Чемпионат мира по хоккею проходил в Германии и Франции. Российская команда завоевала на турнире бронзу, победив финнов.

Кроме того, игрока российской сборной Артемия Панарина признали лучшим бомбардиром чемпионата.

Ранее российский тренер подвел итоги выступления сборной России на ЧМ по хоккею.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх