На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

WP: Обама перед уходом хочет сократить ядерное вооружение России

Президент США Барак Обама собирается в последние полгода пребывания у власти договориться с Россией о продлении еще на пять лет действия Договора по СНВ (Договор между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений-III). Об этом сообщает издание The Washington Post.

Отмечается, что американский президент обсуждал эту тему неоднократно на уровне Совета национальной безопасности США.

Источник издания сообщает, что Обама хочет оставить наследие своей политики следующей администрации.

Как пишет WP, окончательных решений по этому вопросу еще не принято, однако президент США изучит инициативы в области сокращения ядерных вооружений, сообщает газета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх