На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

Бывшему бухгалтеру "Седьмой студии" предъявлено обвинение в хищении

Бывшему главному бухгалтеру "Седьмой студии" Нине Масляевой предъявлено обвинение в хищении около 200 млн рублей из выделенных организации бюджетных средств. Об этом сообщает ТАСС.

Как сообщил следователь в Пресненском суде столицы, вчера экс-бухгалтеру было предъявлено обвинение по статье "Мошенничество в особо крупном размере". В настоящее время решается вопрос о мере пресечения в отношении Масляевой.

Ранее бывший главбух "Седьмой студии" признала вину по делу о хищении госсредств. Следствие считает, что ряд топ-менеджеров "Седьмой студии" с 2011-го по 2014 год выводили деньги, выделенные государством на развитие и популяризацию культуры.

Напомним, 23 мая сотрудники Следственного комитета России пришли в "Гоголь-центр" с обыском в рамках дела о хищении. Худрук театра Кирилл Серебренников был допрошен в качестве свидетеля по делу. С него взяли обязательство о явке к следователю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх