На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Мара Багдасарян начала пресс-конференцию с оскорбления журналистов с закрытым ртом

Скандально известная "мажорка" Мара Багдасарян начала пресс-конференцию с оскорбления журналистов. Стритрейсерша, которую суд недавно бессрочно лишил прав, явилась на встречу с работниками СМИ в уже традиционном шарфе, закрывающем нижнюю часть ее лица. Вместе с ней перед журналистами предстали ее адвокат и отец.

Когда журналисты спросили у "мажорки", почему она всегда закрывает лицо перед камерами, то она ответила, что ее трясет при виде объективов. Однако корреспонденты указали Багдасарян на то, что сама себя она снимает без проблем. Тогда девушка оскорбила журналистов, заявив, что они "животные".

Напомним, ранее суд бессрочно лишил Багдасарян водительских прав, так как у нее, в соответствии с медпоказателями, эпилепсия. Защита "мажорки" и ее отец уверяют в обратном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх