На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

В детском саду Самары дети чистили унитазы во время тихого часа

Детей принуждали мыть унитазы и раковины во время тихого часа в одном из детских садов Самары. Об этом сообщает портал 63.ru.

Прокуратура проверяет информацию, полученную от родителей.

"Ребенок рассказал, что сегодня во время тихого часа он не смог заснуть днем. По его словам, воспитатель очень сильно на него ругалась из-за этого, затем взяла за руку и, вытянув из кровати, отправила вместе с другим мальчиком мыть туалет", — рассказала мама мальчика.

Ребенка заставили мыть все туалеты, пока воспитатель занималась своими делами. Другая воспитательница эту информацию подтвердила, но чтобы успокоить маму заявила, что ее сын мыл унитаз впервые в отличие от других детей.

Заведующая детского сада говорит, что не в курсе происходящего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх