На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

В ДНР показали ответ американским "Барретам"

На теллеграм-канале WarGonzo было опубликовано видео, на котором запечатлена винтовка "Дончанка", которую используют ополченцы ДНР.

Антиснайперская винтовка калибра 12,7 сделана в ДНР. В действии оружие продемонстрировал Александр Тимофеев — вице-премьер республики, который также отвечает за развитие ВПК.

"И снова за "ответочку". США тут собираются поставлять Украине снайперские винтовки Barret. На видео антиснайперская винтовка "Дончанка". Калибр 12,7. Сделано в ДНР. Скоро все узнают, кто кого", — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что Белый дом одобрил экспорт летального вооружения украинским войскам.

В частности, речь идет о крупнокалиберных снайперских винтовках Barrett M107A1, облегченной и улучшенной версии М107 и М82.

Американские солдаты прозвали винтовку "Легкой пятидесяткой", учитывая небольшой вес и калибр оружия. Снайперские винтовки данной конструкции активно используются военными и полицейскими подразделениями с 1989 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх