На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Пожилую спортсменку забили до смерти пепельницей в Люберцах

Правоохранители выясняют обстоятельства жестокого убийства в Люберцах. 70-летнюю спортсменку забили до смерти пепельницей.

Как сообщил источник РЕН ТВ, напали на заслуженного мастера спорта по легкой атлетике ее соседи. Во время избиения женщина получила сильные удары и была госпитализирована.

Спортсменка скончалась в больнице через день после того, как была туда доставлена. Врачи диагностировали, что смерть наступила в результате отека головного мозга.

По словам родственников жертвы, незадолго до трагического инцидента женщина сняла со своего счета около 1 млн рублей. Эти деньги она планировала потратить на памятник своему мужу, который был заслуженным тренером. Но эти деньги пропали.

Правоохранители арестовали одного мужчину, который подозревается в жестоком избиении. При этом, по некоторым данным, в драке участвовала группа людей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх