На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно о психическом состоянии похищенного в Дедовске ребенка

Заместитель министра здравоохранения Московской области Ирина Солдатова рассказала о психологическом состоянии ребенка, похищенного из роддома в Дедовске. Матвей, которого теперь по документам зовут Егор, здоров, несмотря на то, что не наблюдался у врачей всю свою жизнь.

"Состояние Егора удовлетворительное, патологий у него не выявлено. Он был обследован всеми специалистами, включая невролога, педиатра, ортопеда. Ранее на протяжении всей своей жизни ребенок не наблюдался ни в одном медицинском учреждении, ни разу не сдавал анализы", – сообщила замминистра здравоохранения Московской области Ирина Солдатова.

Напомним, эта история началась в 2014 году в роддоме подмосковного города Дедовска. Женщина, потерявшая собственного малыша, похитила новорожденного мальчика, от которого отказалась биологическая мать. Правда всплыла на свет недавно. Ребенок был у женщины изъят. Возбуждено уголовное дело.

Подозреваемая в похищении 40-летняя жительница Красногорского района Подмосковья была отпущена под подписку о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх