На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Каранкевич
    Кстати "Гринфилд",это кладбищенской место в Америке.Постпред США в СБ...
  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...

Темнокожие саратовские путаны станцевали тверк в отделении полиции

Видео: fn-volga.ru

Задержанные в Саратове темнокожие проститутки пели и танцевали тверк в отделении полиции. Об этом рассказывает и это показывает ИА "Свободные новости".

Четверых иностранок задержали за занятиями проституцией в Ленинском районе Саратова. Темнокожие девушки со сниженной социальной ответственностью за час работы получали 2 тысячи рублей. Как установила полиция, жрицы любви несколько месяцев назад приехали в Саратов учиться, но нужда заставила их ступить на тернистый путь порока. Основную часть полученных за работу средств они отправляли домой.

После задержания барышни ничуть не смутились, а принялись активно веселиться, петь и даже танцевать тверк прямо в отделении полиции. Возможно, хорошее настроение у барышень было из-за того, что, по словам местных полицейских, правоохранители отнеслись с ними тактично, а также продемонстрировали отсутствие языкового барьера: общались с задержанными на английском языке.

Несмотря ни на что, задержанным грозит депортация из РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх