На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Объявлен в розыск фигурант по делу Захарченко полковник ФСБ Сенин

Объявлен в розыск фигурант по делу экс-заместителя начальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД  Дмитрия Захарченко полковник ФСБ Дмитрий Сенин. Об этом сообщает РИА "Новости". 

Отметим, против Сенина уже возбуждено уголовное дело за дезертирство из ФСБ. Так, шурин Захарченко в конце апреля ушел на обед, оставив ключ от сейфа, удостоверение и рапорт об увольнении своему коллеге. 

Тогда следователи предположили, что он ушел из органов из-за расследования по делу Захарченко. 

Напомним, бывшему заместителю начальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД Дмитрию Захарченко инкриминируется несколько эпизодов получения взяток, злоупотребление служебным положением и воспрепятствование в отправлении правосудия. 

Архивное видео 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх