На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

По факту пожара после взрыва в жилом доме в Омске возбуждено дело

Следователи СКР по региону возбудили уголовное дело по факту хлопка газа в жилом пятиэтажном доме в Омске. Об этом стало известно из официального сообщения Следственного комитета по Омской области. 

ЧП произошло сегодня в 17 часов 20 минут по местному времени. В результате возник пожар, в котором пострадали четыре ребенка, которые были госпитализированы с ожогами. Уголовное дело возбуждено по статье "Оказание услуг или выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей".

По предварительной информации, помимо детей пострадали четверо взрослых. Сейчас на месте ЧП работает следственная группа из самых опытных следователей и криминалистов.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, в том числе осмотр места инцидента и допросы свидетелей, направленные на выяснение всех причин случившегося.

Также будет назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх