На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Самый большой триколор в Крыму развернули в Симферополе

На центральной площади Симферополя развернули флаг России, который стал самым большим в Крыму, сообщает ТАСС. Размеры полотна составляют 28 метров в длину и 16 метров в ширину, вес стяга 100 килограмм.

"В День Государственного флага России мы решили развернуть российский флаг в Симферополе как символ единения со всеми народами, населяющими нашу большую страну. На сегодня это самый большой флаг России, развернутый на территории Крыма", — сообщила одна из организаторов акции Алла Мирошниченко.

С Днем Государственного флага РФ жителей полуострова поздравил глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, триколор олицетворяет мощь и единство нашей страны, а также ее победы и достижения. "И сопровождает самые значимые, самые торжественные события", — заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх