На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Убийца ростовского таксиста остался выполнять его заказы

20-летний житель Ростова-на-Дону убил таксиста и продолжил работать на его автомобиле. Об этом сообщают региональные СМИ.

Трагедия произошла несколько дней назад. На одной из городских строек 15 июня был обнаружен труп мужчины. Выяснилось, что это 38-летний сотрудник городской службы такси. Вскоре задержали и подозреваемого в убийстве. 20-летний молодой человек в ходе допроса рассказал, что на такси он приехал по нужному ему адресу, но на месте у них с водителем по неназванной причине произошел конфликт. Подозреваемый задушил таксиста и на его же автомобиле отвез тело на стройку. Затем, используя угнанный автомобиль и сотовый телефон жертвы, он под видом водителя такси выполнил несколько вызовов, после чего попытался скрыться.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Решается вопрос о заключении задержанного под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх