На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Савченко заявила, что "вырвет кадыки" Ерофееву и Александрову

Украинская военнослужащая Надежда Савченко заявила, что "вырвет кадыки" россиянам Александру Александрову и Евгению Ерофееву, осужденным на Украине на 14 лет и помилованным президентом страны. Она отметила, что хотела бы поговорить с ними как "заключенная с заключенными".

"Мы - заключенные, бойцы, нам есть о чем поговорить. Но еще раз придешь на мою землю - кадык рвать буду голыми руками", - заявила Савченко на своей пресс-конференции в Киеве.

Напомним, в среду Надежда Савченко, осужденная на 22 года за убийство российских журналистов и незаконное проникновение на территорию РФ, была помилована президентом России Владимиром Путиным и отпущена на Украину.

В этот же день на Украине президент страны Петр Порошенко помиловал россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева, осужденных на 14 лет. Позже они прилетели в столичный аэропорт Внуково.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх