На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Украинский политолог: Убийство Вороненкова шито белыми нитками

Украинский политолог Олег Соскин крайне критически отозвался об обвинениях в адрес России со стороны президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщает "Национальная служба новостей".

"И склады — Россия, ракеты там падают на дороге трехметровые, и Вороненков — Россия. Порошенко нужен агрессор, враг. Это Россия", — рассказал Соскин в интервью журналистам. 

По мнению украинского политолога, Порошенко сейчас судорожно ищет выход из кризисной ситуации. Ему нужна поддержка Запада, а чтобы получить ее, ему жизненно необходимо представить Россию как первопричину всех украинских бед. 

То же касается и убийства в центре Киева бывшего депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова. 

"Шито белыми нитками. Очень воняет и воняет от Порошенко. Это в его стиле", — заявляет Соскин.

Видео: ФАН

Напомним, Денис Вороненков был застрелен в центре Киева 23 марта. Стрелок также ранил его охранника, который успел выстрелить в ответ. Киллер скончался в больнице, охранник же был прооперирован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх