На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Американские танки и солдаты в Польше – угроза, но не агрессия, – Кремль

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков разъяснил в четверг, 12 января позицию Кремля по перемещению в Польшу американских танков и военнослужащих. 

"Любая страна наращивание иностранного военного присутствия у своих границ будет воспринимать негативно", – заявил представитель Кремля.

"Мы смотрим на это как на угрозу для нас. Это действия, которые угрожают нашей безопасности", – добавил Песков, особо подчеркнув, что речь идет о наращивании третьей стороной своего военного присутствия у российских границ в Европе.

"Тысяча или десять тысяч (военных), речь идет о наращивании военного присутствия. Тут нечего добавлять", – ответил Песков на вопрос, является ли угрозой столь небольшой контингент. 

Ранее сегодня в немецкий порт Бремерхафен прибыли дополнительные суда с бронетехникой из США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх