На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...

Один из извергов, взорвавших кота, после расправы над животным убил таксиста

Видео не рекомендовано к просмотру лицам, не достигшим 18-летнего возраста

Сотрудники полиции в Рязани устанавливают все обстоятельства жестокого убийства кота под Рязанью, запечатленное на видео.

В настоящее время задержанные Коплов М., Петрухин А. и Комаров В. дают показания. По предварительным данным, видео расправы над котом было записано еще в 2005 году. За прошедшее с того момента время двое из задержанных успели отбыть сроки в колонии за убийство и разбой. Как следует из материалов суда, Петрухин и Комаров совершили серию нападений на таксистов, одно из которых закончилось убийством.

Как стало известно РЕН ТВ, Комаров В. был приговорен к 9 годам колонии, однако недавно вышел на свободу. Петрухину суд назначил наказание в виде 10 лет лишения свободы.

Полиция пока не приняла процессуального решения, однако уже сейчас можно сказать, что за убийство кота извергов, скорее всего, не накажут. Срок преследования по уголовной статье о жестоком обращении с животными составляет два года.

Таким образом, изверги, скорее всего, будут отпущены на свободу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх