На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Белгородцам,Дончанам помогите, не забывайте, там такое же горе.Фонд "Гольфстрим"...
  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...

Рыжий Тарзан попытался сбежать из зала суда в Петербурге

Боец без правил Вячеслав Дацик, известный своими националистическими взглядами, попытался сбежать из зала суда. Он напал на полицейского и успел избить его, прежде чем был обезврежен сотрудниками ОМОН ГУ Росгвардии. 
 
"При посадке в спецтранспорт для препровождения его в следственный изолятор № 1 "Кресты" подсудимый оказал физическое сопротивление и нанес телесные повреждения одному из сотрудников полиции, осуществлявших конвоирование, и попытался покинуть зону охраны", — рассказали представители Росгвардии. 
 
Напомним, что Дацик обвиняется в разбое, совершенном группой лиц по предварительному сговору, и нарушении неприкосновенности жилища с применением насилия. Как полагает следствие, 18 мая 2016 года боец без правил врывался в публичные дома, расположенные на Васильевском острове и в Петроградском районе Санкт-Петербурга. В ходе самовольного рейда он, по словам очевидцев, силой выгонял на улицу обнаженных посетителей и сотрудниц и принуждал их голыми дойти до отдела полиции.

Ранее скандально известный боец пробовал себя в роли правозащитника.

Архивное видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх