На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Будущий глава Госдепа Тиллерсон определил место России среди угроз безопасности США

Кандидат на пост главы американского Государственного департамента Рекс Тиллерсон назвал Россию одной из главных угроз безопасности США, отметив, что союзники Вашингтона по Североатлантическому альянсу обеспокоены "поднимающейся Россией".

"Недавние действия России, когда она завоевывала уважение и место на глобальной арене, игнорировали американские интересы", — заявил Тиллерсон в интервью The Washington Post.

При этом экс-руководитель нефтяной компании ExxonMobil подчеркнул, что Россия располагается на втором месте среди самых наиболее серьезных вызовов для внешней политики США сразу после Китайской народной республики, "экономическая мощь которой на международной арене привела в одинаковой степени к сотрудничеству и соперничеству".

Напомним, 20 января состоится инаугурация нового президента США Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх