На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

В ДНР ответили Савченко на предложение извиниться перед Киевом

Заместитель командующего оперативным командованием "Донецк" Эдуард Басурин заявил, что жителям Донбасса не за что просить прощения у Киева, сообщает РИА "Новости".

По его словам, жители самопровозглашенной ДНР не приходили к ним домой с оружием убивать мирное население.

"Это они к нам пришли. Перед матерями извиняться? Разве мы их детей сюда направляли? Это нас каждый день обстреливают, разрушают дома, убивают мирных жителей", — заявил он.

Напомним, что ранее украинская наводчица и депутат Верховной рады Надежда Савченко, которая была осуждена в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе, а затем помилована указом президента России, призвала украинцев, которые проживают на подконтрольных территориях, и ополченцев попросить друг у друга прощения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх