На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Арестованы четверо подозреваемых по делу о хищении 800 млн у "Ростеха"

Тверской суд Москвы санкционировал арест всех четверых подозреваемых по делу о хищении 800 млн рублей у госкорпорации "Ростех". 

Последней под стражу до конца июля была отправлена Екатерина Хлыстова.

Суд отставил без удовлетворения ходатайство защиты Хлыстовой о домашнем аресте, а также согласился с позицией следствия, что только лишение свободы может быть адекватной мерой пресечения, обеспечивающей беспрепятственное производство по делу. По мнению суда, обоснованность подозрений следствия в отношении Хлыстовой подтверждается представленными в суд материалами.

Ранее суд отправил под арест на тот же срок экс-гендиректора ОАО "МКБ "Компас" Мурада Сафина и экс-главу оборонного ОАО "Промпоставка" Руслана Сулейманова, а также первого замгендиректора "Промпостаки" Дмитрия Мануйлова. Трое из четырех подозреваемых отрицают свою причастность к хищению средств, и только Мануйлов дал признательные и изобличающие других фигурантов дела показания. Срок следствия по делу продлен пока до 27 августа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх