На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Депутатам Госдумы снизили размер штрафа за прогул заседания

В Госдуме снизили размер штрафа за пропуск депутатом пленарного заседания без уважительной причины — теперь штраф составляет не одну шестую от зарплаты, а одну девятую. Об этом передает РИА "Новости".

В принятом проекте постановления сказано, что депутат вправе зарегистрироваться с помощью электронной карточки или подать письменное заявление на имя председательствующего на заседании. Также можно заявить о своем присутствии на заседании с рабочего места в зале. А если депутат отсутствует без уважительной причины, то в отношении него устанавливают ответственность, уменьшив размер зарплаты на одну девятую за каждый пропуск.

Причиной этого стало изменение графика проведения плановых пленарных заседаний - их количество в месяц увеличено с шести до девяти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх