На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В Саудовской Аравии подтвердили намерения увеличить добычу нефти

Министр энергетики Саудовской Аварии Абдель Азиз бен Сальман заявил, что комитет ОПЕК+ намерен рассмотреть вопрос ослабления сокращения добычи нефти. По его словам, на рынке наблюдается восстановление спроса. 

"И поскольку мы приближаемся к следующей фазе соглашения, будет рассмотрено ослабление сокращений добычи нефти и появление дополнительного предложения на рынке в результате этого, поскольку спрос продолжает идти по пути восстановления", — заявил он. 

Ранее сообщалось, что ОПЕК+ готовится к пересмотру сделки по нефтедобыче. Об этом сообщал журнал Wall Street Journal. Издание заявляло, что Саудовская Аравия намерена предложить увеличить добычу нефти в августе. 

Напомним, договоренности ОПЕК+ стартовали с мая с сокращения добычи нефти на 9,7 миллиона баррелей в сутки на два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх