На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В США смоделировали термоядерный удар по России и ужаснулись

В США издание We Are The Mighty смоделировало нанесение термоядерного удара по России, используя возможности симулятора NukeMap.

Журналисты продемонстрировали эффект от стомегатонной бомбы - по их словам, при атаке на Москву ядерные осадки могли бы выпасть вплоть до северной части Коми.

При этом СМИ напоминает о разработке термоядерного оружия мощностью 10 тысяч мегатонн, над которым в XX веке работал Эдвард Теплер.

В материале говорится, что подобная бомба могла отравить "огромные территории Западной Европы и, вероятно, Соединенных Штатов", если бы ее сбросили над Москвой.

"Теоретически такое оружие возможно. Но хотелось бы надеяться, что никто не сможет собрать команду людей, которым бы хватило ума, а также тупости, чтобы создать это оружие", - пояснили журналисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх