На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Астроном связала вторую вспышку на Солнце с облучением и онкологией

На Солнце произошла вторая за эту неделю мощная вспышка – ее зафиксировали накануне вечером между 17:00 и 18:00 по московскому времени. Вспышке присвоен наивысший класс активности – Х. Астроном, кандидат геолого-минералогических наук Людмила Константиновская сообщила журналистам РЕН ТВ о возможных последствиях этого. 

"Мощная радиация. Для человека это – облучение и, соответственно, опухоль. Онкология. Это самое страшное. Особенно страшно тем, что в открытом космосе никакой защиты нет. Поэтому в это время лучше всего не загорать. И больше всего, как ни странно, страдают на Северном полюсе, потому что туда как бы стекается вся энергия", – отметила, в частности, эксперт.   

По ее словам, аппаратура может выйти из строя.      

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх