На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

"Бриллиантовая девочка" сбила пешехода на Третьем транспортном кольце Москвы

За рулем автомобиля, задавившего пешехода на Третьем транспортном кольце столицы, находилась 22-летняя дочь банкира, сообщил источник РЕН ТВ.

"22-летняя Маргарита Кирюшкина в настоящий момент доставлена в подразделение ГИБДД, отвечающее за ТТК", — сказал собеседник телеканала, отметив, что Кирюшкина в отделе находится под охраной. 

Авария произошла утром 31 марта. 70-летний пенсионер переходил дорогу в том месте, где нет пешеходного перехода. Автомобиль "Рендж Ровер" сбил мужчину и несколько метров прокатил на капоте.

22-летняя девушка-водитель внедорожника, как выяснилось, является студенткой престижного вуза — МГИМО. Ее отец Вячеслав Федорович Кирюшкин — председатель правления "ЕвроситиБанка". Сотрудники ГИБДД уже прозвали Маргариту Кирюшкину между собой "бриллиантовой девочкой" — по аналогии с 18-летним водителем Ferrari, устроившим огненное ДТП на Крымском мосту.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх