На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Секс-символ киевской полиции выложила свое откровенное фото в соцсетях

Секс-символ киевской полиции – 28-летняя Людмила Милевич – разместила в Instagram откровенное фото. Девушка решила похвастаться своей новой татуировкой и оголила спину.

Фотоснимок Милевич разместила в своем микроблоге.

Отметим, что сексуальная украинская девушка-полицейский получила известность именно благодаря своей внешности.

Милевич написала, что это уже третья татуировка на ее теле.

"Это моя третья татуировка. Ловец снов – индейский талисман, защищающий спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине", – заявила полицейский.

Девушка считает, что работа в правоохранительных органах никак не может помешать ей демонстрировать свою привлекательность. Милевич не стесняется делиться со своими подписчиками снимками в купальнике и откровенных нарядах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх