На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Путин намекнул Керри, когда отпустят Савеченко

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что президент России Владимир Путин намекнул ему, когда Надежду Савченко вернут на родину. Об этом он рассказал во время пресс-конференции по итогам встречи с российским лидером.

По словам Госсекретаря, Путин намекнул, что данный вопрос можно рассмотреть в "определенный момент". 

В четверг Керри прибыл с рабочим визитом в Москву, там он встретился с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и президентом Владимиром Путиным. Во время встречи госсекретарь США заявил, что Вашингтон крайне обеспокоен ситуацией вокруг вынесения приговора украинской летчице Надежде Савченко. При этом Керри поспешил опровергнуть информацию о том, что он прибыл в Москву исключительно для того, чтобы разрешить этот вопрос. Тем не менее Керри продолжил настаивать на немедленном освобождении летчицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх