На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

США подозревают Fancy Bear в подготовке кибератак к Олимпиаде-2018

Эксперты из США обнаружили признаки подготовки кибератак к Олимпиаде-2018 в Южной Корее хакерами Fancy Bear, сообщают "Известия". Соответствующий доклад был опубликован 11 января комиссией ThreatConnect.

В декабре 2017 года были зафиксированы три домена, имена которых имитируют адреса сайтов WADA, USADA и OCA. Использование подобных доменов – обычная практика хакеров.  

11 января WADA прокомментировало сообщение Fancy Bear о сотрудничестве главы комиссии канадского профессора Ричарда Макларена с американским ФБР.

10 января хакеры Fancy Bear опубликовали ряд документов о связях членов комиссии и самого Макларена со спецслужбами США, в том числе с ФБР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх