На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Минобороны РФ раскрыло Пентагону секрет избавления от облетов российских истребителей

В Минобороны РФ посоветовали своим американским партнерам быть бдительнее во время совершения полетов. Чтобы истребители США иденцифицировались автоматикой, а не при визуальном осмотре, американским летчикам необходимо включать транспондеры. По словам официального представителя оборонного ведомства Игоря Конашенкова, ситуации, происходящие вблизи российской воздушной границы с самолетами-разведчиками США, возникают из-за выключенного транспондера.

"Хотим обратить внимание, что самолет-разведчик RC-135U всякий раз пытается подкрадываться к российской границе с выключенным транспондером. Поэтому дежурным силам ПВО приходится поднимать в воздух истребитель, чтобы визуально идентифицировать тип самолета и его бортовой номер", – заметил Конашенков.

При этом в Минобороны заявили, что жалобы американских коллег на непрофессионализм российских ВКС становятся привычным делом.

Ранее сообщалось, что российский Су-27 в ходе перехвата самолета-разведчика США над Балтикой, сделал "бочку". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх