На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...
  • лина любимцева
    Придурки.ЦЕРН прекратит со...

Видео: студентки техникума сняли женскую версию танца курсантов из Ульяновска

Студентки из рязанского техникума повторили танцы, которые ранее продемонстрировали курсанты из Ульяновска. "Женскую версию" опубликовали в социальной сети "ВКонтакте".

Видео: vk.com/youthdd

Девушки попытались повторить танцевальные движения под композицию Бенни Бенасси Satisfaction.

Ранее в Сети появились пародийные ролики, которые были сняты в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации.

Танцы на камеру устроили ребята в футболках с надписями МЧС, а также учащиеся сельхозтехникума.

Напомним, что первокурсники выложили видео, на котором они в нижнем белье танцуют под известную композицию Satisfaction. Видео оказалось пародией на ролик с участием британских военных, снятый еще в 2013 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх